Кандидаты в нардепы на Одесщине подкупают ярмарками и пиарятся на АТО

Кандидаты в нардепы на Одесщине подкупают ярмарками и пиарятся на АТО
20 октября 2014 | 07:04 | 0

Кандидаты в нардепы от блока Петра Порошенко в Одесской области подкупают избирателей ярмаркой и благотворительностью для АТО. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Для проведения ярмарки по улице Гайдара изменили движение маршрутов общественного транспорта, перекрыли улицу.

 

"Объявление о ее проведении опубликовали на официальном сайте города. Казалось бы, ярмарка организована городскими властями. Но агитаторы от кандидата в народные депутаты от Блока Петра Порошенко Геннадия Чекиты, который баллотируется в округе №134 (Малиновский район), сообщают, что ярмарку устроил именно он", – сказано в сообщении.

 

Сам кандидат отрицает свою причастность к этому мероприятию. Г.Чекита заверил, что продуктовую распродажу организовала Одесская облгосадминистрация. Но на рекламном баннере написано, что ярмарка проходит по его инициативе.

 

Кроме того, в пятницу, 17 октября, в Ильичевске кандидат в народные депутаты от "Блока Порошенко" Давид Жвания устроил благотворительный сбор средств для бойцов АТО. Там же были агитационные палатки, партийные флаги и имя кандидата большими буквами...

 

Ильичевские волонтеры, которые уже длительное время занимаются помощью украинским военным, заявляют, что такая акция проводится Д.Жванией впервые. По их мнению, под видом сбора средства кандидат в народные депутаты использует возможность попиариться. Волонтеры объясняют, что желание помочь бойцам политик выявил только накануне выборов. 


По материалам "Горомадське.tv"
Всего 0 комментариев

Архив