Отряд одесских транспортных милиционеров отправился в зону АТО, чтобы заменить своих коллег (фото)

Отряд одесских транспортных милиционеров отправился в зону АТО, чтобы заменить своих коллег (фото)
19 октября 2014 | 12:07 | 0

Сводный отряд УМВД Украины на Одесской железной дороге 19 октября откомандирован в порядке ротации для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка в районах проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины на Одесской железной дороге.

 

Всего в зону АТО отправились 20 милиционеров. Командир сводного отряда подполковник милиции Геннадий Гречанюк доложил руководству о готовности личного состава к выполнению поставленных задач.

 

Работники линейных подразделений на станциях Одесса-Главная, Знаменка, Котовск, им. Т.Шевченко, Николаев, Херсон, Измаил, Помошная полностью экипированы новой форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты и связи.

 

Начальник УМВД Украины на Одесской железной дороге Сергей Карташов пожелал правоохранителям достойно выполнить возложенные на них обязанности и вернуться в свои подразделения в полном составе живыми и здоровыми.

 

"Вы будете находиться в зоне проведения антитеррористической операции, поэтому хочу обратить ваше внимание на ответственное несение службы, соблюдение законности и внимательное отношение к гражданам", – отметил он.

Всего 0 комментариев

Архив