Милиция начала уголовное производство по факту нападения на машину агитаторов Ивана Фурсина

Милиция начала уголовное производство по факту нападения на машину агитаторов Ивана Фурсина
19 октября 2014 | 13:35 | 0

Милиция начала уголовное производство по факту нападения на машину сотрудников избирательного штаба народного депутата Ивана Фурсина, который вновь баллотируется в одномандатном избирательном округе №138 (центр – пгт. Ширяево).

 

Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на начальника Коминтерновского райотдела милиции Дмитрия Касая, который сообщил, что принято решение о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований.

 

Напомним, инцидент произошел днем в четверг, 16 октября. Сотрудники, перевозившие агитационные материалы кандидата в рамках предвыборной кампании, находились в селе Свердлово Коминтерновского района.

В то время, пока они разносили агитационные материалы по селу и общались с местными жителями, на их легковой автомобиль было совершено нападение. Неизвестные разбили боковое стекло машины.

 

"К сожалению, сегодня в борьбе за место в Верховной Раде законы не действуют. Однако силовыми методами снять с предвыборной дистанции Ивана Фурсина не удастся", - заявили в штабе Фурсина.

 

Напомним, это первый случай нападения на агитаторов в районе во время нынешней кампании.

Всего 0 комментариев

Архив