Кандидат в нардепы организовал для одесситов ярмарку и открыл детскую площадку

Кандидат в нардепы организовал для одесситов ярмарку и открыл детскую площадку
19 октября 2014 | 08:52 | 1

Кандидат в народные депутаты Украины Сергей Страшный организовал для одесситов сельскохозяйственную ярмарку и открыл детскую площадку, передает интернет-издание "Одесса. Комментарии".

 

Сельскохозяйственная ярмарка проходит на улице Сергея Ядова. С 8.00 горожане имели возможность приобрести продукты по цене фермеров, которая оказалась значительно ниже рыночной. Так, картошка обходилась одесситам по 2-3 гривны за килограмм, лук 3,5 грн. В течение 2-3 часов ярмарку посетили около 1 тысячи человек, которые буквально сметали дешевые овощи.

 

"Мы получили возможность продать все товары без дополнительных доплат посредникам, поэтому, несмотря на низкую цену, мы получаем прибыль, продавая большими партиями", – отметила фермер.

 

Ярмарку посетил также С.Страшный, где встретился с избирателями и ответил на их вопросы.

 

Кроме того, С.Страшный открыл новую детскую площадку во дворе дома на улице Парковой, 76. Открытие площадки сопровождалось представлением веселого клоуна, устраивавшего конкурсы для маленьких посетителей и раздававшего подарки.

 

На площадку сразу пришли более 50 человек с детьми. В целях безопасности, от транспорта детскую площадку оградили сеткой-рабицей, и засыпали песком.

Всего 1 комментариев
0 20.10.2014, 06:42
Vanilin

Ну вот, организация праздника, установка детской площадки - это нормально оказывается. А у Матвийчука просто нашли площадки упакованные и это расценили, как подкуп избирателей. А тут нарушение милиция почему-то проигнорировала. Где был Бойко, где Вера Запорожец?

Всего 1 комментариев

Архив