Депутаты Одесского облсовета не могут решить, подкупают ли они избирателей 138-го округа газом

Депутаты Одесского облсовета не могут решить, подкупают ли они избирателей 138-го округа газом
19 октября 2014 | 10:25 | 1

Депутаты Одесского облсовета Игорь Учитель, который в настоящее время баллотируется в Верховную Раду по одномандатному избирательному округу №138 с центром в пгт. Ширяево, и помогающий ему в этом процессе депутат облсовета от Любашевского района Анатолий Артеменко не могут определиться, подкупают ли они избирателей 138-го округа сжиженным баллонным газом или все же не подкупают.

 

Как передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Любашевском районе, в местной районной газете "Хлебороб" 15 октября вышел материал о том, как И.Учитель помогает развитию района, в т.ч. реализуя населению газ по 180-210 грн. за баллон.

 

Игорь Учитель обещает жителям Любашевского района дешевый газ

 

Подкуп избирателей Игорем Учителем продолжается, несмотря ни на что

Впрочем, после реакции СМИ, милиции и руководителя Одесской областной организации "Блока Петра Порошенко" и председателя облсовета Алексея Гончаренко на зафиксированные факты подкупа избирателей, уже в следующем номере "Хлебороба" вышел материал авторства А.Артеменко, в котором он заявил, что И.Учитель к продаже газа по заниженным ценам в 138-м округе вообще никакого отношения не имеет.

 

Уже в следующем номере газеты

А.Артеменко утверждает, что И.Учитель не имеет никакого отношения к продаже газа в баллонах дешевле рыночной цены

Однако И.Учитель, в свою очередь, снова опровергает заявление А.Артеменко. В распространяемой в пределах избирательного округа №138 газете "Качество жизни", оплаченной из избирательного фонда И.Учителя, глава "Одессагаз" заявляет о том, что его компания будет продавать жителям Одесского региона газ в баллонах по 180 грн. за единицу. Впрочем, в самом "Одессагазе", напомним, информагентству "Трасса Е-95" заявили, что эти "скидки" коснулись только семи районов Одесской области, которые входят в избирательный округ №138. Для остальных жителей области газ по-прежнему стоит около 400 грн. за баллон.

Однако Игорь Учитель в своей газете снова подтверждает, что продает дешевый газ избирателям 138-го округа

Агитация Игоря Учителя нарушает все мыслимые нормы законодательства

-люб-

Всего 1 комментариев
0 19.10.2014, 12:02
oleg

А подарить женщине баллон газа ( хотя бы заправить бесплатно) слабо? Если хотите купить голоса, то делайте это летом и бесплатно. А тут дай еще 180 гривен , не стыдно. Только "иметь" надо людей, больше Учитель ничего не научился.

Всего 1 комментариев

Архив