Кандидат от Порошенко подарил холодильник детсаду в Любашевском районе Одесской области

Кандидат от Порошенко подарил холодильник детсаду в Любашевском районе Одесской области
9 октября 2014 | 10:18 | 4

Кандидат в народные депутаты Украины от партии "Блок Петра Порошенко" Игорь Учитель посетил Любашевку Одесской области, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Любашевском районе.

 

Встреча с любашевцами состоялась в стенах детсада "Сказка". Жителям Любашевки кандидата представила заведующая детсадом Светлана Олейник, а затем традиционно приветствовали маленькие воспитанники.

 

В ходе встречи с родителями и воспитателями И.Учитель заверил собравшихся, что Одесская область в полном объеме будет обеспечена голубым топливом на весь отопительный сезон.

 

Также кандидат рассказал, что возглавляемое им предприятие "Одессагаз" поддерживает воинов, которые воюют в зоне АТО. И помимо обеспечения солдат из области теплыми вещами, его предприятие сейчас занимается ремонтом военной техники.

 

В завершении визита по просьбе заведующей Светланы Олейник И.Учитель подарил детсаду новый холодильник.

-лог-

Всего 4 комментариев
0 09.10.2014, 12:02
Иггар

ничего себе, кандидат от власти! Что это за подкуп избирателей? какие холодильники??? КВУ постоянно перечисляет, как и кто подкупает избирателей во время кампании. А тем, кто от блока Порошенко - можно, выходит? удивительно, что он им газ в баллонах не подарил.

0 09.10.2014, 14:49
Катя

А вообще это нормално - пиариться на детях? Пусть пиарится на том, что решил какие-то важные проблемы в стране. А не пришел детям поулыбаться.

0 09.10.2014, 17:15
Бумбокс

Дуже дивно, що навколо Порошенко гуртуються такі от "кандидати". Чим він відрізняється від регіоналів?

0 09.10.2014, 19:46
Ничего никому

можно предположить, что у него вдруг проснулся патриотизм и демократизм... Но вряд ли, пока он в таком не был замечен)))

Всего 4 комментариев

Архив