Неизвестные угрожают журналистам одесского телеканала

Неизвестные угрожают журналистам одесского телеканала
5 октября 2014 | 10:20 | 1

Неизвестные угрожают руководству одесского телеканала "7 канал". Об этом сообщил генеральный директор данного телеканала Михаил Малышев.

 

По его словам, неизвестные требуют изменить редакционную политику телеканала.

 

"1 октября, когда я возвращался домой, возле моего дома ко мне подошли два молодых человека. Причем они подошли так, что было самое темное место, я не мог разглядеть их лиц. Они рекомендовали изменить редакционную политику канала, поскольку передачи, которые транслируются каналом, задевают интересы очень уважаемых людей в городе", – рассказал М.Малышев.

 

Он отметил, что последние несколько месяцев "мы действительно проводим собственные расследования, снимаем программы, направленные на борьбу со злом, коррупцией, вымогательством и взяточничеством".

 

"Хочу отметить, что "7 канал" полностью отказался от политических роликов. Взамен этого мы предлагаем бесплатную площадку как для эфира, так и для дебатов чиновников и депутатов всех уровней. Наша позиция неизменна. Мы за единую Украину. Мы против любых проявлений сепаратизма и выступаем за европейские ценности", – сказал гендиректор.

 

Он добавил, что по данному факту уже подал заявление в отделение внутренних дел.

 

"Мы никого не боимся, мы по-прежнему будем выступать за объективное освещение всех событий, происходящих как в Одессе, так и в Украине", – подытожил М.Малышев.

Всего 1 комментариев
0 05.10.2014, 12:39
Виталий Осмомыслович

конечно, новая вдасть еще и не такое вытворять будет!!! ОДин сплошной бандитизм!!!

Всего 1 комментариев

Архив