Оппозиционный блок подарил электрокардиограф сельской амбулатории в Одесской области

Оппозиционный блок подарил электрокардиограф сельской амбулатории в Одесской области
2 октября 2014 | 14:28 | 0

Активисты Оппозиционного блока подарили электрокардиограф сельской амбулатории в Раздельнянском районе в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

 

Избирательные штабы Оппозиционного блока в Одесской области помогают людям решить накопившиеся проблемы.

 

Руководитель избирательного штаба блока в Раздельнянском районе Феликс Сигал совершил рабочую поездку в поселок Лиманское и село Новоконстантиновка для оказания практической помощи местным жителям.


"Сегодня наша политическая сила представляет оппозицию к власти, ведь ситуация в стране крайне обострена и нужны реальные, решительные шаги, чтобы ее изменить. У нас есть план действий, чтобы в Украине воцарился мир, который сейчас довольно непрочен. От этого зависит благосостояние наших граждан и жизни воинов, которые сейчас проходят службу в зоне АТО, часто не имея для этого необходимого. К тому же следует заметить, что обстоятельства складываются так, что сокращается заработная плата, выплаты на социальную сферу, цены при этом растут, а действующее руководство страны своими непрофессиональными действиями только обостряют ситуацию. Поэтому от выбора каждого гражданина зависит будущее нашей страны", – подчеркнул Ф.Сигал.


В поселке Лиманское местная амбулатория семейной медицины нуждалась в элементарном техническом оснащении. Необходимое оборудование – электрокардиограф – предоставил медучреждению Ф.Сигал.

 

"Теперь с помощью прибора мы предоставим нашим пациентам намного качественнее медицинские услуги, чем раньше, и нам не придется для данного обследования направлять людей в райцентр", – отметил главный врач амбулатории В.Плеханов.

Кроме того, представители Оппозиционного блока посетили Лиманскую школу №2, где встретились с педагогическим коллективом учебного заведения и подарили принтер-сканер, который был необходим для работы школьникам и учителям.

 

Еще один пункт рабочей поездки – село Новоконстантиновка Марковского сельсовета. В этом селе злоумышленники похитили кабель, в результате чего часть домов и водонапорная башня остались обесточенными. РЭС отказался приобретать кабель.

 

Узнав об этой ситуации, Оппозиционный блок решил помочь жителям села. Было закуплено более 700 метров необходимого кабеля, чтобы отремонтировать электросеть.

 

Местные жители выразили благодарность за участие в решении наболевшей проблемы.  

Всего 0 комментариев

Архив