Одесская мэрия снесет 8-этажный новострой на Фонтане (фото)

Одесская мэрия снесет 8-этажный новострой на Фонтане (фото)
2 октября 2014 | 13:00 | 1

Восьмиэтажное здание в частном секторе на улице Леваневского в Одессе появилось в нарушение всех норм строительства и полученных разрешительных документов. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.


На месте возведения многоэтажки состоялось выездное совещание. В нем приняли участие заместитель мэра Одессы Вячеслав Шандрык, и.о. заместителя председателя облгосадминистрации Михаил Кучук, представители управления архитектуры и инспекции по благоустройству одесского горсовета, райадминистрации, ПАО "Одессаоблэнерго" и инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля.


"По результатам совещания даны поручения городским службам во взаимодействии с ГАСКом, правоохранительными и судебными органами обеспечить остановку незаконного строительства и не допустить ввод в эксплуатацию самовольного строения. В дальнейшем компетентные службы должны обеспечить демонтаж строения до утвержденных ранее параметров – трех этажей с мансардой", – рассказали в мэрии.

Всего 1 комментариев
0 02.10.2014, 13:51
Bombist

аха, Кучук вернулся))))) П.С. Но все таки подучить документы на три этажа, а строить восемь - это ппц... А вы говорите - не надо люстрации. Надо. Таких вот мудаков, которые разрешают это.

Всего 1 комментариев

Архив