Люди, которые стояли на Майдане, уже разочаровались в новой власти – одесский нардеп Фабрикант

Люди, которые стояли на Майдане, уже разочаровались в новой власти – одесский нардеп Фабрикант
2 октября 2014 | 12:01 | 1

Народный депутат из Одессы, заместитель лидера партии "Сильная Украина" Светлана Фабрикант считает, что с момента назначения "новой" власти прошло уже достаточно времени, чтобы говорить о ее достижениях и провалах. Об этом она заявила в эфире Первого национального телеканала.

 

По словам С.Фабрикант, уже видно, что люди, которые стояли на Майдане, разочаровались в тех политиках, которых они привели к власти.

 

"Сегодня люди недовольны результатами того, ради чего они стояли и погибали на Майдане. В таком случае в первую очередь люстрация должна была коснуться уже не "попередников", а этого правительства, которое сегодня не оправдывает ожидания этих людей. Реформы не делает-то уже не старая власть, а новая", – заявила политик.

Всего 1 комментариев
0 02.10.2014, 13:46
Bombist

Люстрация должна коснуться в первую очередь регионалов и их приспешников. в том числе тех, кто сбежал в "Сильную Украину". а если надо - то и нынешних, ничего страшного. Эти дураки совковые так и не могут понять, что люди на Майдане стояли не за власть, а за контроль власти людьми. Поэтому если нынешние не смогут - улетят вместе с регионалами. Вот в чем суть. Фабрикантше надо или менять мышление, или на свалку.

Всего 1 комментариев

Архив