Нельзя построить на крови красивое государство – В.Рабинович

Нельзя построить на крови красивое государство – В.Рабинович
1 октября 2014 | 16:27 | 1

Один из лидеров Оппозиционного блока Вадим Рабинович уверен, что нормальное государство нельзя построить на крови. Об этом он заявил в эфире телеканала "ICTV" в среду, 1 октября.

 

"В свое время, когда зеленкой обливали нынешнюю власть, например Авакова, Власенка, это называли страшным беспределом власти. Когда такое совершал преступный режим Януковича, об этом кричала вся страна. Сегодня бьют людей на улицах, к примеру Шуфрича, Мирошниченко, сегодня действуют "революционеры по вызову" и это нормально? Давайте каждый из нас завтра скажет, что ему кто-то не нравится, придет банда и побьет этого человека. Это не нормально, это криминальная демократия", – подчеркнул В.Рабинович.

 

"Сегодня министр Аваков сказал, что еще одна такая ситуация, как с Шуфричем, и Европа и США от нас отвернутся. Он знает, что ни европейцы, ни американцы не будут воспринимать такую демократию. Аваков знает, что провокаторы, которые это устраивают, лишают нашу страну кредитов. Потому что Европа никогда не будет иметь дела с такой страной, и это будет иметь резонанс худший, чем масса других вещей", – уверен политик.

 

"Оппозиционный блок, как бы он кому-то нравился или не нравился, сегодня говорит правду, но его представителей избивают за это. Вчера это осуждали, а сегодня это нормально. Демократия – она должна быть демократичной. Нельзя построить на крови красивое государство. Мы должны построить мощную нормальную страну, где можно будет без опаски ходить в вышиванке по Донецку и говорить по-русски во Львове", – подытожил В.Рабинович.


Всего 1 комментариев
0 01.10.2014, 18:05
vlass

100%

Всего 1 комментариев

Архив