Активисты Автомайдана напали на конкурентов кандидата в нардепы Рондина в Одессе (фото)

Активисты Автомайдана напали на конкурентов кандидата в нардепы Рондина в Одессе (фото)
1 октября 2014 | 16:53 | 1

Группа людей во главе с активистами одесского Автомайдана напала на кандидатов в депутаты по Приморскому району Одессы Александра Барабошко и Алексея Дурнева около 16:30 в среду, 1 октября. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Инцидент произошел возле дома № 9 по улице Балковской, где в это время проходила встреча с избирателями кандидата в нардепы Владимира Рондина. Туда же прибыли и его конкуренты А.Барабошко и А.Дурнев, которые захотели принять участие в мероприятии, как они это уже делали раньше.

 

Однако на месте их ожидал не самый радушный прием. "На нас сразу же накинулись, Алексею Дурневу разбили очки, ударили оператора, сломали микрофон", – рассказал А.Барабошко.

 

По его словам, руководили действом активисты одесского Автомайдана, в частности лидер организации Евгений Резвушкин, которого можно узнать на фотографиях нападающих, опубликованных А.Барабошко на своей страничке в социальной сети "Facebook". Рядом на том же фото изображена активистка Автомайдана Ксения Сергеева.

 

При этом К.Сергеева также принимала активное участие в нападении на нардепа Нестора Шуфрича под зданием одесской ОГА.

 

В настоящее время пострадавшие решают, будут ли обращаться в милицию по поводу данного нападения, видеозапись которого обещают опубликовать в ближайшее время.



По материалам "Таймер"
Всего 1 комментариев
0 01.10.2014, 17:25
Nickod

Семейка Адамсов!

Всего 1 комментариев

Архив