Коллектив Одесского апелляционного суда облился ледяной водой (видео)

Коллектив Одесского апелляционного суда облился ледяной водой (видео)
30 сентября 2014 | 09:07 | 1

Коллектив Одесского апелляционного административного суда принял эстафету участия в акции "IceBucketChallenge" от аппарата Одесского окружного административного суда. Об этом сообщается на официальном сайте суда.

 

В акции принял участие весь коллектив, включая судей и работников аппарата суда. Сотрудники суда, надев вышиванки, облились ледяной водой и передали эстафету благотворительности Херсонскому окружному административному суду, Николаевскому окружному административному суду и Суворовскому районному суду города Одессы.

 

Все собранные за время проведения акции средства пойдут на помощь детям вынужденных переселенцев с востока.

 

Напомним, "IceBucketChallenge" – это кампания, направленная на благотворительность, смысл которой в обливании себя ведром ледяной воды. В других странах целью акции был сбор средств в фонд по изучению амиотрофического бокового склероза, однако украинцы приобщаются к этой акции ради двух основных целей: поддержки украинской армии и помощи детям вынужденных переселенцев с востока. Так, участие в акции уже приняли как отдельные известные деятели политики, культуры и спорта, так и целые трудовые коллективы.

Всего 1 комментариев
0 30.09.2014, 09:20
Kuk

Ребята,лучше кислотой.И скачите при этом:хто не скаче,той москаль,а хто скаче-той дэбил.

Всего 1 комментариев

Архив