Теплоход "Island Sky" привез в Одессу 99 туристов из США и стран Евросоюза

Теплоход
29 сентября 2014 | 13:29 | 0

Теплоход "Island Sky" (1992 года постройки, флаг Багамских о-вов) доставил в Одесский порт 99 туристов из США и стран Евросоюза. Об этом сообщает пресс-служба Одесского порта.

 

Лайнер ошвартовался в 7.30 у 15 причала пассажирского комплекса. Теплоход прибыл из Сочи. В 22.00 он возьмет курс на румынский порт Сулина. При этом на его борту будет ровно 100 пассажиров. "Сотый" поднимется на борт в Одессе.

 

По информации представителя принимающей компании "Intercruises" Александра Червонного, пребывание гостей в Одессе будет насыщенным и разнообразным. Туристы заказали три пешеходных маршрута, экскурсионную программу "Одесское еврейское наследие", посещение Литературного музея и знакомство с Оперным театром.

 

С круизной компанией "Zegrahm", которой принадлежит лайнер, у "Intercruises", по словам А.Червонного, существуют давние, хорошо налаженные связи. Несмотря на сложную внутриполитическую обстановку в Украине, компания строго следует своим обязательствам. Лайнер зашел в Одесский порт точно по графику.

 

В текущую навигацию предполагается еще несколько заходов в Одесский порт судов компании "Zegrahm".

Всего 0 комментариев

Архив