Две пары из Одесской области сыграли свадьбу на военном полигоне (фото)

Две пары из Одесской области сыграли свадьбу на военном полигоне (фото)
19 сентября 2014 | 09:45 | 0

Две пары из Балтского района Одесской области сыграли свадьбу на военном полигоне Широкий Лан, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

 

На свадебный рушник счастья стали две молодых пары: Олеся с Василием Гудковым и Виктория с Сергеем Кучером. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в преддверии отправки воинов в зону АТО. Ее проводили работники Николаевского РАГСа.

 

Кроме того, священник Украинской православной церкви Киевского патриархата отец Андрей провел обряд венчания, благословив молодых. Он также прочитал молитву о здравии всех присутствующих. Молодые надели обручальные кольца, подаренные им отцом Андреем и председателем Балтского районного совета Виктором Сорокой, который по просьбе молодых и посодействовал их бракосочетанию перед отправкой воинов в зону боевых действий.

 

Торжества состоялись на фоне Государственного флага Украины. В тон ему были и свадебные венки, и букеты невест.

 

Главы сельсоветов сел Песчаная и Бендзары, откуда родом новобрачные, поздравили супругов, вручили им подарки и накрыли праздничный стол для гостей. Было много цветов, шампанского, хлеб-соль на вышитом рушнике и свадебный торт.

-бин-

Всего 0 комментариев

Архив