Одесские нардепы не выполняют и половины своих предвыборных обещаний

Одесские нардепы не выполняют и половины своих предвыборных обещаний
18 сентября 2014 | 15:45 | 7

Одесские нардепы не выполняют и половины своих предвыборных обещаний. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава Одесского областного отделения Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Согласно отчету, больше всего обещаний выполнил Юрий Крук – 17 из 34, а меньше всего – Сергей Кивалов (2 из обещанных 18) и Александр Пресман (2 из 24).

 

Мэр Одессы Геннадий Труханов реализовал только 5 пунктов из 38 заявленных.

 

Количество обязательств перед электоратом, которые за все это время выполнили одесские народные депутаты Леонид Климов, Игорь Марков, Давид Жвания и Виталий Барвиненко остается неизвестным. Данные о реализации их предвыборных программ у Комитета избирателей Украины отсутствуют.

Всего 7 комментариев
0 18.09.2014, 17:05
Иггар

Кивалов в своем репертуаре , обещать - горазд. А выполнять - наоборот. И тут статистика - против нее не попрешь.

0 18.09.2014, 17:51
Mika

Барвиненку благодарны избиратели его округа за газификацию сел. Поэтому, они будут голосовать за него.

img
0 19.09.2014, 07:40
Stepanytch

Ну так оно и естественно, существующий на деньги западных спонсоров КИУ во главе с товарисчем Бойко данные о реализации предвыборной программы Барвиненко и не собирался искать, хотя мог бы просто приехать в тот же Белгород-Днестровский и спросить местных хозяек об уровне газификации города, который Виталий умудрился поднять с 4-х до 80-ти процентов! А школы, детские сады, амбулатории, даже церкви во всех населённых пунктах ремонтируются только благодаря усилиям нардепа-земляка.

0 19.09.2014, 19:43
Ghost

А вот некоторые моменты и правда стоило бы уточнить. По поводу газификации я не могу возразить. Мама благодаря ему смогла газифицировать дом. И именно потому я и интересуюсь его кандидатурой. Говорить может каждый, а выполнять обещания - единицы.

0 19.09.2014, 19:41
Ghost

Интересно, почему посчитали одних, и не посчитали других? Как смогли вывести столь точные цифры и почему нет даже примерных по остальным? Я вот в частности интересуюсь Барвиненко, так как в нынешнем году думаю отдавать свой голос за него.

0 21.09.2014, 06:49
Максим Поносюков

Газификация очень важна, на самом деле, до Барвиненко это никто не делал и наверное не сделали бы. У него хорошая поддержка в районе и многие его знают, как честного и достойного человека.

0 22.09.2014, 09:44
Ghost

Кстати, если проводить сравнительный анализ, то куда показательнее будет законотворческая деятельность депутатов. Кто-то 0 обращений, а кто-то 22 подал в ВР. Это я говорю о Виталике. КИУ ещё бы этот вопрос рассмотрел.