Общественники призывают одесситов рыть окопы

Общественники призывают одесситов рыть окопы
18 сентября 2014 | 12:23 | 1

Общественная организация "Гражданский манифест" просит откликнуться всех неравнодушных и поддержать инициативу для сооружения укреплений и блок-постов возле села Кучурган Одесской области. Данное сообщение размещено на странице "Штаба Гражданской Самообороны Одессы" в "Фэйсбуке".

 

"Южное командование Вооруженных сил Украины сообщило нам о необходимости строить укрепления в нескольких стратегически важных точках в Одесской области. Мы все надеемся на мир, но это не значит, что нам не стоит поехать за город и дружно вырыть пару километров окопов под чутким руководством военных, инженеров и архитекторов", – написано в сообщении.

 

"20 сентября в 9:00 просим всех, кто хочет и готов посильно помогать армии в строительстве укреплений, ждем у двух столбов. При себе иметь лопату и панамку. Так же ищем добровольцев девушек для "полевой кухни", – добавили активисты общественной организации.

 

Отметим, что в региональном медиа-центре Минобороны информагентству "Трасса Е-95" рассказали, что не в курсе этих планов общественников.

Всего 1 комментариев
0 18.09.2014, 13:27
Bombist

Минобороны "не в курсе этих планов общественников". Забавно. а как они отреагируют, когда эти активисты действительно приедут с лопатами? Огонь откроют?)))) а то мало ли что))

Всего 1 комментариев

Архив