Нардеп из Одесской области Иван Фурсин снова идет на выборы в ВР

Нардеп из Одесской области Иван Фурсин снова идет на выборы в ВР
18 сентября 2014 | 05:50 | 2

Действующий народный депутат из Одесской области Иван Фурсин снова идет на выборы в Верховную Раду Украины. Об этом сообщили в пресс-службе политика.

 

Центральная избирательная комиссия в среду, 17 сентября, зарегистрировала И.Фурсина кандидатом-самовыдвиженцем по мажоритарному округу № 138 (центр - пгт Ширяево).


Напомним, И.Фурсин баллотировался по данному округу и выиграл на прошлых парламентских выборах в 2012 году. За него проголосовали, по данным Центризбиркома, 57,65% избирателей (более 46,9 тыс. голосов).

 

В этом году общественные активисты северных районов Одесской области начали сбор подписей за выдвижение И.Фурсина в качестве кандидата на внеочередных парламентских выборах 26 октября.

 

За два года работы в парламенте нардеп инициировал 25 законопроектов, направленных на решение социальных проблем. Благодаря основанному им благотворительному фонду, в населенных пунктах севера Одесской области осуществлен ремонт в более чем 40 школах и детсадах, а также 17 домах культуры. Отремонтирован водопровод в 24 населенных пунктах, поставлено 17 водонапорных башен, установлено 22 детских площадки. Индивидуальную помощь от Благотворительного фонда Фурсина получили почти 600 человек на общую сумму более 650 тыс. грн.


Всего 2 комментариев
0 18.09.2014, 10:27
Nikola

На сайте ЦИК написано что проживает в пгт. Любашевка - подскажите адрес ато я чтото не знаю и не видел за все годі проживания его там. На прошлых выборах плясал под Яныка под кого теперь будет плясать. С Матвийчуком немогли поделить объекты после ремонта и строительства, наклейки на детской площадке клеили то фонд фурсина то народный бюджет КРАХАБОР!!!!!!!!!!!

0 20.09.2014, 19:37
OAV

так площадку вам его благотворительный фонд поставил. Поэтому может клеить там свой логотип. А вы лично у себя в Любашевке что сделали? Только в помойную яму поселок превратили. И это не без вашего личного участия. Помолчали бы.. А еще лучше бы взяли и благоустроили территорию возле площадки

Всего 2 комментариев

Архив