Фабрикант, Фаермарк и Фурсин – лидеры по разработке законопроектов среди одесских нардепов

Фабрикант, Фаермарк и Фурсин – лидеры по разработке законопроектов среди одесских нардепов
18 сентября 2014 | 13:49 | 2

Светлана Фабрикант, Сергей Фаермарк и Иван Фурсин – лидеры по разработке законопроектов среди одесских нардепов. Такие данные представило на пресс-конференции в четверг, 18 сентября, Одесское областное отделение Комитета избирателей Украины, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Согласно отчету, за время работы в Верховной Раде С.Фабрикант и С.Фаермарк разработали по 27 законопроектов, И.Фурсин предложил 24 законопроекта (по данным пресс-службы нардепа – 25. – Ред.).


Виталий Барвиненко разработал 22 законопроекта, Сергей Кивалов – 20. Мэр Одессы Геннадий Труханов разработал семь законопроектов.

 

За полтора года по одному законопроекту предложили Антон Дорохов и Леонид Климов. А Вилен Шатворян – ни одного.

 

Однако глава одесского отделения КИУ Анатолий Бойко отметил, что содержание законопроектов не анализировалось.

 

"Избирателям следует подумать перед тем, как голосовать за того или иного депутата, так как некоторые идут в парламент, но не делают ничего для улучшения качества жизни своих избирателей", – подчеркнул он.

 

Напомним, в 2012 году в Верховную Раду прошли 19 депутатов из Одесской области.


Всего 2 комментариев
0 18.09.2014, 17:08
Иггар

А все равно за тех же проголосуют. Народ за фамилии знакомые голосует, а не за законопроекты. Многие и слов таких не знают.

img
0 21.09.2014, 04:19
Stepanytch

Не так уж далеко отстал от тройки лидеров Виталий Барвиненко с его 22 законопроектами, а вот что касается добрых дел в родном 141-м Татарбунарском округе, то тут У Виталия, похоже, конкурентов среди нардепов отыщется мало. Одна только газификация Белгорода-Днестровского чего стоит! Начав с 4-х процентов Барвиненко уже довёл обеспечение земляков голубым топливом до 80-ти процентов.

Всего 2 комментариев

Архив