Бывший глава Одесской области Матвийчук стал кандидатом в нардепы от Киевского района

Бывший глава Одесской области Матвийчук стал кандидатом в нардепы от Киевского района
18 сентября 2014 | 11:20 | 17

Бывший председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук баллотируется в Верховную Раду от Киевского района Одессы, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В среду, 17 сентября, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Э.Матвийчука как кандидата от 133-го округа. Бывший глава Одесской области идет на выборы самовыдвиженцем.


Всего 17 комментариев
0 18.09.2014, 12:29
Vanilin

Живу в Киевском районе. Реально обрадовался, когда узнал, что Матвийчук будет баллотироваться по нашему округу.Мне понравилось, как он руководил областью. Он на деле знает о всех проблемах региона, а значит и отдачи от него будет больше.

0 18.09.2014, 13:23
Bombist

мда, повезло вам, Киевский район... принимайте))

img
0 18.09.2014, 13:36
Leonide

Ну а почему бы в самом деле электорату Киевского района не отдать свои голоса за одесского экс-губернатора, се мы были свидетелями того, что практически в течение года Матвийчук по факту был и.о. одесского градоначальника, и справлялся совсем не плохо, так что для одесситов он – не кот в мешке.

0 18.09.2014, 15:33
Ghost

Бомбист, а чего ты так негативно? А кто, по-твоему, там лучший представитель - кандидат? По-моему, ещё радоваться надо тому, что будет альтернатива. Его заслуги можно перечислять часами, а недостатки малочисленны. Но кто из нас не имеет минусы? Или кто ошибки не допускает?

0 19.09.2014, 05:25
Vanilin

Ну, если рассматривать потенциальных кандидатов, то Матвийчук действительно наиболее оптимальный вариант. По крайней мере, при его губернаторстве чиновники работали, а не просто "отбывали" рабочий день.

0 21.09.2014, 09:59
Ghost

Ванилин, конечно, все они хороши - кандидаты. Но выбирать следует из тех, что есть в списке. Конечно, предпочтение отдам тому, кто болеет душой за нашу область. У меня родители живут в селе, которое хоть немного ожило благодаря ему.

img
0 18.09.2014, 13:47
Иван

Да все про это кричали, а вот действительно случилось .Так что посмотрим кто у него будут за соперники. Конечно будут провидцы у которых есть информация, только подождем официальных кандидатов тогда можно судить кто более достойный победы на этом округе.

0 18.09.2014, 15:29
Ghost

А теперь новости стали интереснее. Мне интересно, как теперь народ будет реагировать? Особенно в данном округе, где есть немало дел, которые необходимо сделать. А у него опыт есть, так как был некогда губернатором всей области. И поддержку получит обязательно.

img
0 18.09.2014, 19:27
Иван

А что они будут разговаривать? Тут не стоит даже что-то судить все более чем понятно. Для него просто нету конкурентов, кто может выступить против, вот скажите? Нету той реальной кандидатуры, которая сможет побороться именем.

0 19.09.2014, 07:54
Никита а

Он достойный кандидат, не хочу никого хвалить заранее, но только честные выборы дадут ответы на все вопросы. Если пройдет все честно, матвей будет лидером, его многие знают в этом районе, он всегда помогал.

0 21.09.2014, 10:20
Ghost

Я очень надеюсь, что он будут реально честными или хотя бы приближёнными к этому. Матвийчук, я уверен, победит и тому есть предпосылки. Он занимался медициной, спортом, социалкой в области. Надеюсь, в ВР будет подавать запросы десятки раз.

0 21.09.2014, 18:24
More

Думаю, что такие политики как Матвийчук как раз и должны прийти в ВР. Бывший губернатор, из числа тех политиков, кто имеет хозяйственный подход к экономическим проблемам в регионе, и его опыт несомненно будит полезен.

0 25.09.2014, 08:19
Одесса

Забавно... а деньги вложенные на установку бигбордов, (кто видел их количество тот меня поймет) он из бюджета района будет вытягивать? а сколько на эти деньги можно было теплых бушлатов для наших солдат купить? а нахрена столько бигбордов? и еще куча вопросов

0 30.09.2014, 10:28
djberma

Ну раз на то дело пошло, почему тогда на бигбордах висит агитация других кандидатов, или им можно? пристали к этому Матвийчуку, но решать людям, кто пройдет от ихнего района, там посмотрим кто удостоен и делами заслужил этого права

0 25.09.2014, 08:20
Одесса

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 30.09.2014, 10:21
djberma

Если сравнивать с другими кандидатами то Матвей очень сильная фигура, думаю все помнят его как губернатора, кстати довольно неплохого, он не где не был замечен в аферах и скандалах, да был регионалом, теперь само выдвиженец, имеет очень хорошие шансы пройти в парламент