Нардеп из Одесской области, покинувший "Батьківщину", баллотируется в Раду самостоятельно

Нардеп из Одесской области, покинувший
17 сентября 2014 | 06:07 | 2

Народный депутат из Одесской области Александр Дубовой, вышедший из рядов партии "Батьківщина", намерен баллотироваться в Верховную Раду по 143-му избирательному округу с центром в городе Измаил. Об этом он сообщил на своей странице в "Фэйсбуке".

 

"Для всех очевидно, что нынешние выборы – непосильная ноша для истекающей кровью страны. Во время, когда гибнут люди, кощунственно тратить бесценные дни и ресурсы на политические танго. Но мы имеем то, что имеем. И в ответ на вызовы сегодняшнего дня заявляю: я буду баллотироваться в Верховную Раду от своих земляков, а не от какой-либо партии – по 143-му избирательному округу с центром в городе Измаил", – написал А.Дубовой.

 

Он добавил, что уже сейчас на этом округе есть конкуренция.

 

"Уже сейчас на этом округе среди кандидатов есть сильные и достойные люди. От такой плотной конкуренции избиратели только выиграют. Я уверен, что победитель, кто бы это ни был, сразу после выборов просто обязан объединить своих бывших оппонентов в одну команду", – считает А.Дубовой.

 

Напомним, А.Дубовой заявил, что покинул партию "Батьківщина" так как хочет привязать свою дальнейшую политическую карьеру не к партиям, а непосредственно к югу Одесской области.

 

В тоже время по данным СМИ, А.Дубовой предпочел порвать с политической силой Юлии Тимошенко, так как его не включили в проходную часть партийного списка.

Всего 2 комментариев
0 17.09.2014, 08:46
Ничего никому

Там такая грызня будет в этом округе, что мама не горюй.... много интересного еще увидим и прочитаем))

img
0 17.09.2014, 10:09
Stepanytch

Всё-таки, по 143-му округу решил идти “смотрящий» Одесщины? А вчера виртуал вовсю обсуждал вероятность того, что Александр Дубовой будет регистрироваться в 141-м Татарбунарском мажоритарном округе, но видно и у него здравый смысл возобладал, подвинуть нынешнего нардепа Виталия Барвиненко в его родном Белгороде-Днестровском – это бесполезная затея.

Всего 2 комментариев

Архив