Турниры по стритболу и мини-футболу прошли в рамках празднования Дня города Рени

Турниры по стритболу и мини-футболу прошли в рамках празднования Дня города Рени
16 сентября 2014 | 17:27 | 0

Активисты Партии развития Украины организовали в рамках празднования Дня города Рени спортивные турниры по стритболу и мини-футболу. Об этом сообщает пресс-служба Партии развития Украины.

 

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие четыре команды. Первое место заняла команда "Зенит" из Рени, второе место – "Sera" из села Новосельское, третье – "Шторм" из села Лиманское и на 4 место – команда "Гимназия".

 

В стритболе соревновалось шесть ренийских команд. По итогам всех игр первое место занял БК "Рени", второе – команда "Поколение чудес" и третье место – "Цари".

 

Победители турниров награждены кубками и медалями, а лучшие игроки получили на память футбольные и баскетбольные мячи. Кроме того, все участники были поощрены памятными грамотами и сладкими призами.

 

Как рассказал глава Ренийской районной организации Партии развития Юрий Циомик: "В Рени среди местных ребят популярны футбол и баскетбол. Именно по этим видам спорта мы решили провести праздничные турниры. Общий девиз соревнований – "Дети за мир, дети за спорт". Это те понятия, которые особенно важно пропагандировать и рекламировать в среде подрастающего поколения".

 

Добавим, что с Днем города жителей Рени поздравил первый заместитель главы Нацкомитета Партии развития Украины Николай Скорик.

 

"Рени – ключевой форпост на современной карте Украины: это портовая колыбель, надежный юго-западный рубеж, национальный колорит, аграрные перспективы. Я искренне поздравляю жителей Рени с Днем города, и особо рад, что эту годовщину мы празднуем в мире и согласии. Я хочу пожелать, чтобы так было и впредь, чтобы распри обходили ваш край стороной, а благополучие и достаток получили постоянную прописку без права выписки. У Рени много перспектив, которые ждут своей реализации. Я желаю вашему городу неравнодушных, трудолюбивых и добросовестных сыновей и дочерей, которые обязательно сделают ваш город счастливее", – сказал политик.

Всего 0 комментариев

Архив