Блок Порошенко определился с кандидатами-мажоритарщиками по всем округам Одесской области

Блок Порошенко определился с кандидатами-мажоритарщиками по всем округам Одесской области
15 сентября 2014 | 08:29 | 13

Блок Петра Порошенко определился с кандидатами в народные депутаты по мажоритарным округам Одесской области, сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В списке президентской силы, в частности, значатся:

 

Округ № 133 (Одесса, Киевский район) — депутат Одесского горсовета Спивак Дмитрий Павлович.

 

Округ № 134 (Одесса, Малиновский район) — депутат Одесского горсовета Чекита Геннадий Леонидович. В 2012 году баллотировался по этому же округу как самовыдвиженец, однако проиграл Сергею Гриневецкому с разницей в 1 тысячу голосов.

 

Округ № 135 (Одесса, Приморский район) — депутат Одесского горсовета Наумчак Виктор Анатольевич

 

Округ № 136 (Одесса, Суворовский район) — глава Интернет-партии Украины Голубов Дмитрий Иванович, соратник Алексея Гончаренко.

 

Округ № 137 (Одесская область, центр — г. Котовск) — агропредприниматель Понепалюк Валерий Васильевич. Глава СВК "Дружба народов".

 

Округ № 138 (Одесская область, центр — пгт Ширяево) — депутат Одесского облсовета Учитель Игорь Леонидович. Председатель правления ПАО "Одессагаз".

 

Округ № 139 (Одесская область, центр — г. Раздельная) — член партии "УДАР" Алтунин Валерий Иванович.

 

Округ № 140 (Одесская область, центр — г. Беляевка) — Жвания Давид Важаевич. Народный депутат нынешнего созыва. В 2012 г. выиграл выборы по этому мажоритарному округу в качестве самовыдвиженца, поддержанного Партией регионов.

 

Округ № 141 (Одесская область, центр — пгт Татарбунары) — депутат Одесского облсовета Квашнин Игорь Викторович.

 

Округ № 142 (Одесская область, центр — г. Арциз) — депутат Одесского облсовета Паращенко Сергей Владимирович.

 

Округ № 143 (Одесская область, центр — г. Измаил) — предприниматель и правозащитник Келиогло Василий Григорьевич. В 2012 г. проиграл выборы по этому округу, набрав 8,32% голосов.  

Всего 13 комментариев
0 15.09.2014, 09:14
Виталий Осмомыслович

ну и кандидаты у Пороха!!! Один"лучше" другого!!! с такими кандидатами.. мда...

img
0 15.09.2014, 09:36
Stepanytch

Название то какое у этого списка – президентская сила! Только вот нужен ли жителям Татарбунарского и Белгород-Днестровского районов кот в мешке, пусть и от пана Президента, или же для них важнее, чтобы продолжил начатые добрые дела в области социалки их земляк Виталий Барвиненко?

0 17.09.2014, 05:41
Vanilin

В фейсбуке Спивак начал предвыборную агитацию с того, с черного пиара. Обвиняет Матвийчука во всех смертных грехах. А вот рассказать, что же он полезного сделал для страны? Почему одесситы должны отдать предпочтение именно ему рассказать Дмитрий забыл.

0 17.09.2014, 14:20
Ghost

А ФБ не захожу, так как не слежу за ним. Я как раз обращаю внимание на новости о нашем бывшем губернаторе. Вот может и не лучший, но один из нормальных кандидатов, если подаст заявку. Думаю, остановлю свой выбор на нём.

img
0 17.09.2014, 14:34
Leonide

Сразу в глаза бросилась первая строчка – депутат горсовета Спивак Дмитрий Павлович. Спрашиваете, какие полезные дела он сделал? Единственно, что не до смерти отравил воспитанников детских учреждений, в которые его фирма поставляла просроченные, а то и вообще протухшие продукты. Как вам такая заслуга?

0 17.09.2014, 14:50
Ghost

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 17.09.2014, 14:50
Ghost

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 17.09.2014, 14:52
Ghost

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 17.09.2014, 14:57
Ghost

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 17.09.2014, 13:47
Ghost

О, депутата горсовета мы знаем и помним, но, увы, не любим. По крайней мере моя семья. За него точно свои голоса отдавать не станем. Помнит ещё наша семья его "добрые дела" - продукты для детей, например. Маминкин сынок.

img
0 17.09.2014, 14:04
Иван

Да кандидаты от Пети не айс, и это еще мягко сказано. Если отдельные кандидаты совсем ни чего не показали себя. А вот отдельные так и совсем вредили своим гражданам. Тот же Спивак детским питанием не брезговал, в итоге сколько отравлений было?

0 17.09.2014, 14:17
Ghost

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 18.09.2014, 07:54
Никита а

Иван, если бы Порошенко знал, кого он во власть подталкивает, он сто раз подумал бы. На счет детского питания, согласен, это видео я недавно увидел и был шокирован. Вот этого хотят в депутаты? Ужас просто.