ДТП унесло жизнь трех подростков в Ивановке Одесской области

ДТП унесло жизнь трех подростков в Ивановке Одесской области
4 сентября 2014 | 06:28 | 2

Серьезное ДТП, в результате которого погибли три молодых парня и один попал в больницу, произошло в пгт Ивановка Одесской области. Авария произошла в ночь на 25 августа, но известно о ней стало только сейчас.

 

Как рассказали информагентству "Трасса Е-95" в ГАИ Одесской области, примерно в 2:30 ночи водитель мотоцикла ехал по улице Ленина, не справился с управлением и врезался в мопед, который ехал во встречном направлении.

 

В результате аварии 20-летний водитель мотоцикла, его 21-летний пассажир, а также 18-летний водитель мопеда погибли на месте происшествия. 20-летний пассажир мопеда был госпитализирован в тяжелом состоянии, у него открытая черепно-мозговая травма.

 

При этом жители Ивановки рассказали информагентству, что подростки решили выяснить, у кого крепче нервы, и начали движение друг в друга на мопедах на большой скорости, соревнуясь, кто последний свернет. В итоге не свернул никто, и они столкнулись.

 

Трагедия потрясла всю Ивановку. Местные жители говорят, что все участники ДТП – из хороших семей и подавали большие надежды. 

Всего 2 комментариев
img
0 07.09.2014, 13:29
viki

какой бред здесь написан.....зачем это я не понимаю??????

img
0 07.09.2014, 13:32
viki

здесь много написано не правильно.......

Всего 2 комментариев

Архив