Сельский голова Молодежного Гуляев должен идти в нардепы – представители Овидиопольского района

Сельский голова Молодежного Гуляев должен идти в нардепы – представители Овидиопольского района
2 сентября 2014 | 05:20 | 0

Председатели поселковых и сельских советов Овидиопольского района предложили председателю Молодежненского сельсовета Василию Гуляеву выдвинуть свою кандидатуру в народные депутаты по 140-му избирательному округу.

 

Как передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", выдвижение произошло на заседании Совета председателей сельских и поселковых советов Овидиопольского района 27 августа 2014 года. В ходе обсуждения проблем местного самоуправления председатель Великодолинского поселкового совета Владимир Граб поднял вопрос о необходимости иметь своего представителя в Верховной Раде.

 

"Обычно кандидаты появляются из ниоткуда перед самыми выборами, повсюду их реклама, раздается гречка и громкие обещания решить все проблемы. Проходят выборы, и новоизбранного депутата больше никто не видит и помощи не ощущает, ну, разве что накануне следующих выборов он появится снова. Нам нужен человек, который знает проблемы района изнутри, работает в местном самоуправлении, житель округа, хозяйственник, который понимает, что нужно делать", - сказал В.Граб.

 

Идея была поддержана, и общим решением предложена кандидатура В.Гуляева.

 

В том числе это выдвижение поддержали председатель Авангардовского поселкового совета Сергей Хрустовский, председатель Надлиманского сельсовета Виктор Гвоздовский и другие руководители Овидиопольщины.

Всего 0 комментариев

Архив