Бывшие кандидаты от Малиновского района Одессы пока не собираются идти в нардепы

Бывшие кандидаты от Малиновского района Одессы пока не собираются идти в нардепы
1 сентября 2014 | 07:55 | 0

Экс-кандидаты в нардепы от Малиновского района Одессы депутат горсовета Людмила Наполова и общественник Сергей Дубенко пока не решили, будут ли баллотироваться в нардепы на досрочных выборах 26 октября, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

С.Дубенко, снявший свою кандидатуру незадолго до выборов, сообщил, что на этих выборах у него другая цель.

 

"Я вижу, что в Верховную Раду, как мухи на продукт вторичного разложения, пытаются слететься старые нардепы, – рассказал он. – Поэтому моя стратегическая цель заключается в том, чтобы не пустить их в Раду настолько, насколько мне это удастся с помощью тех ресурсов, которые у меня есть".

 

Общественник пояснил, что его ресурсы – это две авторские программы и популярные блоги в Интернете, которые читают тысячи одесситов.

 

"У меня есть авторская программа "Выборы наизнанку" на "Третьем цифровом", где я показываю избирателям, как их "дурят" на выборах, какие технологии применяют, как считают за идиотов", – добавил С.Дубенко.

 

При этом он не отрицает возможность того, что будет баллотироваться, – если это будет необходимо для того, чтобы не пустить в Раду прежних нардепов.

 

Л.Наполова рассказала, что к ней поступают звонки от одесситов, которые просят ее баллотироваться в нардепы, но данное предложение еще будет обсуждаться. В каком районе может она баллотироваться в этот раз, депутат не сообщила.

 

"Как народ решит, я сама не решаю, – рассказала Л.Наполова. – Звонки поступали, желание у людей есть".


Напомним, депутат Одесского горсовета Геннадий Чекита, занявший второе место в Малиновском районе на выборах в Верховную Раду в 2012 году, намерен снова принять участие в выборах в этом районе.

 

Победивший на прошлых выборах в Малиновском районе нардеп Сергей Гриневецкий также будет баллотироваться по мажоритарке от блока президента Петра Порошенко.

Всего 0 комментариев

Архив