Один из лидеров одесского Евромайдана получил повестку из военкомата

Один из лидеров одесского Евромайдана получил повестку из военкомата
30 августа 2014 | 07:48 | 2

Глава одесской организации "Демократического альянса" и один из лидеров одесского Евромайдана Алексей Черный получил повестку из военкомата в пятницу, 29 августа. Об этом он написал в "Фейсбуке".

 

"Ну вот меня и приравняли к кадровому офицеру. Военного опыта у меня ноль, но попробую не подвести. Рюкзак упаковал. Топаю в военкомат", - написал евромайдановец.

 

Так как в повестке было сказано, что нужно явиться немедленно, А.Черный в тот же день направился с вещами в военкомат. Позже он написал, что в Приморском военкомате "бардак" и никакой срочности в его вызове не было.

 

"В 20:00 я не застал там никого из тех, кто бы знал, что со мной делать. Сказали приходить завтра в 10:00. Вместо "немедленно" лучше бы писали на повестках расписание работы. Во-вторых, с тыльной стороны повестки написано, что надо приходить уже с вещами и едой в сутки. Появляется логический вывод, что призывник будет сразу куда-то ехать. Но логика здесь другая. Никто сразу никуда не едет, и еда не нужна. Просто в военкомате нет других бланков, поэтому пишут на этих", - написал А.Черный.


Напомним, ранее повестку получил одесский журналист Сергей Братчук.


Всего 2 комментариев
0 30.08.2014, 07:55
Kuk

Дуракам закон не писан. А если писан,то не читан. А если читан,то не понят А если понят,то не так. Забирайте майданутых бандерлогов всем скопом.Очистим воздух в городе.

0 30.08.2014, 11:26
Bombist

Очищать пока что нужно только от тебя, пер...ун. Ты не замечаешь, что ты один такой на весь город остался?

Всего 2 комментариев

Архив