Одесские портовики отметят юбилей предприятия без пышных торжеств

Одесские портовики отметят юбилей предприятия без пышных торжеств
29 августа 2014 | 08:01 | 1

Портовики отметят 220-ю годовщину основания Одесского порта, которая выпадает на 2 сентября, без пышных торжеств. Об этом сообщает пресс-служба Одесского порта.

 

Программа празднования сокращена до минимума и будет заключаться, главным образом, в чествовании лучших работников в трудовых коллективах.

 

Приглашения VIP-гостей на праздник не планируется.

 

В то же время в рамках подготовки к юбилею города администрация и профсоюз порта оказывают посильную помощь мэрии в приведении в порядок прилегающих к порту приморских склонов и архитектурных достопримечательностей парка имени Т.Шевченко.

 

"220-летие предприятия для большой семьи портовиков – долгожданное и знаковое событие, – говорит председатель профсоюза Одесского порта Владимир Зайков. – В прошлом году была создана комиссия по празднованию знаменательной даты, была утверждена программа культурно-массовых мероприятий. Однако ситуация в стране вынуждает нас отложить эти планы до лучших времен. В трудную для Украины минуту одесские портовики проявляют гражданскую позицию, своим каждодневным трудом способствуют сохранению экономической стабильности в регионе, помогают находящимся в госпитале раненым бойцам АТО и временно перемещенным лицам с Донбасса, профсоюз закупил за свои средства амуницию для призванных в армию работников… Мы – вместе со страной!"

Всего 1 комментариев
0 29.08.2014, 09:58
Виталий Осмомыслович

Какие тут празднования!!! от 2 мая еще не отошли, на востоке фашисты города рушат, а тут праздники!!!

Всего 1 комментариев

Архив