Украине крайне необходимы реформы – одесский нардеп

Украине крайне необходимы реформы – одесский нардеп
27 августа 2014 | 15:43 | 1

Власти Украины должны проводить в стране необходимые реформы, несмотря на АТО. Об этом заявила народный депутат из Одессы Светлана Фабрикант.

 

Партия "Сильная Украина" организовала круглый стол "Экономический патриотизм как основа национального единства". Социальные стандарты, падение национальной валюты, поиск новых рынков сбыта, программа занятости для населения, изменения в инвестиционной политике, борьба с коррупцией – все эти вопросы стали поводом для дискуссии экономических экспертов, ученых и общественных деятелей.

 

Так, нардеп, лидер "Сильной Украины" Сергей Тигипко заявил, что государство должно определиться со своими приоритетами и четко их придерживаться.

 

С.Фабрикант в свою очередь подчеркнула, что Украине именно сегодня важен курс реформ.

 

"То, что люди чувствуют, что происходит с экономикой не в долгосрочной перспективе, а уже сейчас, я могу подтвердить на одном простом примере. Выезжая утром из Одессы по Киевской трассе, на каждой автозаправке с интервалом в 30 минут можно было наблюдать рост цен на топливо. Мы уже ощущаем эти негативные последствия. Прежде всего, нам крайне необходимы реформы, – считает она. – Сегодня президент, правительство, вся власть их не делает. Говорит, что это невозможно, потому что идет война. Я же считаю, что они не могут делать реформы только в том случае, если они персонально находятся в зоне АТО".

 

"Если они находятся на своих рабочих местах, значит, они либо не хотят делать реформы, либо не умеют", – подчеркнула политик.


Всего 1 комментариев
0 27.08.2014, 15:56
Володимир

Боже, какие уроды !

Всего 1 комментариев

Архив