Три человека пострадали от взрыва газа в частном доме под Одессой

Три человека пострадали от взрыва газа в частном доме под Одессой
22 августа 2014 | 08:30 | 0

Три человека пострадали в результате взрыва газа в Белгород-Днестровском районе Одесской области в четверг, 21 августа. Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ и работе с общественностью Главного управления Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

 

В 19:47 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в пгт Затока на первом этаже, в кухне двухэтажного частного дома произошел взрыв газовоздушной смеси.

 

В результате взрыва пострадало домашнее имущество на общей площади 40 кв. м и окна на обоих этажах, факта пожара не наблюдалось.

 

На месте происшествия пострадали три человека: мужчина, который получил ожоги I-II степени 35% поверхности тела (лицо, верхние конечности); 26-летняя женщина, получившая ожоги I-II степени 65% поверхности тела (лицо, шея, нижние и верхние конечности); 65-летняя женщина, получившая ожоги I-II степени 20% поверхности тела (шея, спина, верхние и нижние конечности).

 

Предварительная причина взрыва - утечка газовой смеси из газового баллона в результате неисправности редуктора. Обстоятельства происшествия выясняются.


Всего 0 комментариев

Архив