Строительные работы по Одесскому аэропорту выполнены на 50%

Строительные работы по Одесскому аэропорту выполнены на 50%
22 августа 2014 | 16:39 | 1

Строительные работы по реконструкции Одесского аэропорта выполнены на 50%. Об этом в ходе заседания временной контрольной комиссии по проверке обязанностей инвестора аэропорта по выполнению обязательств сообщил представитель аэропорта. Он также отметил, что окончание строительства терминала запланировано на второй квартал 2015 года.

 

Вместе с тем, как сообщил информагентству "Трасса Е-95" источник в комиссии, который попросил не называть его имени в СМИ, другую информацию на заседании комиссии представители аэропорта озвучить не смогли из-за негативного настроя ряда депутатов.

 

"Во время заседания негативно настроенная часть депутатов не давала возможности зачитать отчет руководства аэропорта о результатах проделанной работе, в том числе о ходе стройке нового терминального комплекса.

 

Часть депутатов саботировали заседание и перебивали своих коллег, в результате чего снова не было принято решение", - сообщил источник.

 

Напомним, в июле 2011 года коммунальное предприятие КП "Международный аэропорт "Одесса" и фирма "Одесса Аэропорт Девелопмент" создали общество с ограниченной ответственностью ООО "Международный аэропорт Одесса", только 25% которого находится в собственности города.


Всего 1 комментариев
img
0 24.08.2014, 04:38
Leonide

Невольно вспоминаются слова Матвийчука уже после его отставки - я вообще видел 15-й год так: запуск аэропорта, подстанции «Маразлиевская», которая снимет вопрос электричества. С подстанцией правда у нынешней власти на полгода сдвижка получается, но вот в аэропорту работы ведутся по графику, который ещё Матвийчук разрабатывал. Вот ещё бы Народный Бюджет снова запустить, в социалке проблем остаётся достаточно.

Всего 1 комментариев

Архив