Юные жители Котовска Одесской области украсили центр города украинской символикой

Юные жители Котовска Одесской области украсили центр города украинской символикой
21 августа 2014 | 14:30 | 0

Юные жители Котовска Одесской области украсили бетонное ограждение спортивного стадиона "Локомотив" рисунками с национальными символами Украины. Об этом сообщает Котовский городской отдел Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Накануне Дня независимости Украины милиционеры и общественные деятели при поддержке местных властей провели конкурс детского рисунка "Я люблю Украину". Мероприятие было не совсем обычным – рисовали дети не на бумаге, а на заборе, который ограждает спортивный стадион.

 

Милиционеры обеспечили юных художников красками и кистями, а руководила творческим процессом преподаватель центра детского творчества Эмилия Удовенко. На еще недавно потрепанном заборе появились радуга, калина, писанка, дети в праздничном украинском наряде, и, конечно, желто-голубой украинский флаг.

 

Как отметил начальник сектора кадрового обеспечения Котовского городского отдела милиции Александр Краснобаев: "Я очень благодарен за сотрудничество представителям общественного движения "Вера.Надежда.Любовь", а также детям и педагогам центра детского творчества, которые воплотили идею в жизнь. Я надеюсь, что эту инициативу поддержат школьники, и все ограждение засияет народными мотивами".

Всего 0 комментариев

Архив