Один из лидеров пророссийского движения Одессы заявил о готовящихся провокациях в городе

Один из лидеров пророссийского движения Одессы заявил о готовящихся провокациях в городе
19 августа 2014 | 14:00 | 2

Один из лидеров одесского Антимайдана, глава организаций "Молодежное единство" и "Народная альтернатива" Антон Давидченко рассказал, о возможных провокациях в Одессе. Об этом пишет интернет-издание "Откат".

 

А.Давидченко сообщил, что "в город снова свозят "Правый сектор" и радикалов".

 

"По нашей информации, готовятся провокации. На этот период мы откажемся от любых акций и мероприятий. Мы готовимся возродить движение Антимайдана и перевести его на совершенно новый и качественный уровень", – рассказал А.Давидченко.

 

Кроме того, он добавил, что вернулся в политику, однако до сих пор находится за границей.

 

"Я не в Украине, на следующей неделе проведу пресс-конференцию и будет отдельно большое интервью", – сообщил он.

 

Добавим, как сообщается в группе "Народная дружина" в социальной сети "Вконтакте", провокации в Одессе возможны в местах массового скопления людей в День независимости Украины – 24 августа, а так же в День города – 2 сентября.

 

"Возможны так же локальная дестабилизация в регионе...ну там разборки перестрелки или мелкие подрывы, которые будут организовывать противоборствующие кланы олигархов, которые начали внутреннюю войну между собой за власть! А будет страдать простой народ. Но снова все захотят повесить на сепаратистов", – написано в сообщении.


По материалам Откат
Всего 2 комментариев
0 19.08.2014, 16:55
Bombist

Пока что, до того момента все столкновения в Одессе провоцировал именно это тип и такие, как он. Поэтому молчал бы уже, на сепаратистов даже вешать ничего не надо, там уже вешать некуда, места нет.

0 20.08.2014, 05:24
BooM

когда уже этого гАнт(Д)она Давидченко уже кто-то пристрелит.

Всего 2 комментариев

Архив