Горсовет устанавливает антивандальные лифты в одесских многоэтажках (фото)

Горсовет устанавливает антивандальные лифты в одесских многоэтажках (фото)
18 августа 2014 | 14:08 | 1

Одесская мэрия установит в городских многоэтажках лифты современного образца. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.

 

"Стенки таких лифтовых кабин обшиты изнутри металлом с порошковым напылением, - рассказали в мэрии. - Такое покрытие служит защитой от царапин и сколов, на нем сложно что-либо написать или как-то иначе испортить. Кроме того, кабины оснащаются антивандальными лампами и металлическими кнопками, которые невозможно поджечь или вытащить из панели".
 

Один из таких лифтов уже установлен КП "ЖКС "Северный" и эксплуатируется в девятиэтажном доме на Заболотного, 56а. Здесь проведен капитальный ремонт двигателя и подъемника лифта, установлена новая антивандальная кабина с зеркалом.
 

"Внешне кабина лифта выглядит эстетично и аккуратно. Также немаловажно, что во время движения такой лифт совершенно бесшумно работает", - отметил первый вице-мэр Анатолий Орловский.

Всего 1 комментариев
0 18.08.2014, 14:30
Ничего никому

Наконец-то. у нас в доме сам по себе лифт более-менее, а вот с кнопками беда вообще)). проваливаются, ломаются, ЖЭК один раз заменил два года назад, потом забил на это)).

Всего 1 комментариев

Архив