Жители Березовского района Одесщины отправили в Славянск 6 тонн гуманитарной помощи (фото)

Жители Березовского района Одесщины отправили в Славянск 6 тонн гуманитарной помощи (фото)
13 августа 2014 | 08:49 | 0

Жители Березовского района Одесской области отправили в зону АТО гуманитарный груз, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

 

Партия груза сформирована в ходе благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для украинских военных-участников АТО, а также для жителей Донбасса, пострадавших от боевых действий.

 

"Значительную часть гуманитарки (6,5 тонны) доставлено в город Славянск непосредственно для нуждающихся жителей. Часть собранных продуктов передана военным из Березовского района, которые несут службу в батальоне территориальной обороны в г. Раздельная, а также военным в Рауховскую часть и детям из Луганской области, которые находятся на базе оздоровительного лагеря в пгт Сергеевка”, - сказано в сообщении комиссии по распределению гуманитарной помощи.

 

В составе гуманитарной помощи - крупы, макаронные изделия, растительное масло, мука, сахар, а еще овощи - картофель, лук, свекла, перец.

 

Кроме того, часть помощи адресуется семьям переселенцев, прибывающим в район с востока Украины. Таких семей в районе уже четыре. Все они учтены и находятся на контроле власти.

 

Руководство Березовского района выражает благодарность всем неравнодушным жителям, руководителям организаций, учреждений, предприятий, а также аграриям.

-вир-

Всего 0 комментариев

Архив