Концерт Ани Лорак в Одессе начался, несмотря на протесты

Концерт Ани Лорак в Одессе начался, несмотря на протесты
3 августа 2014 | 19:39 | 1

Певица Ани Лорак все же начала концерт в ночном клубе "Ибица" в Одессе. Как передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", несмотря на все попытки проукраинских активистов сорвать мероприятие, первая песня зазвучала около 23.15. Концерт сопровождается криками "Ганьба", "Слава Украине!" и т.д., которые скандируют около 50 активистов, оставшихся возле клуба.

 

Другая часть активистов во главе с народным депутатом от "Свободы" Павлом Кириленко пытаются решить вопрос об освобождении троих своих задержанных соратников.

 

Около 23.30 в Аркадию подтянулись около 100 сотрудников милиции со щитами и в полной экипировке из-за угроз "Правого сектора" вернуться к ночному клубу с подкреплением и "коктейлями Молотова".

 

Напомним, в воскресенье вечером представители одесского евромайдана, "Свободы" и "Правого сектора" пытались сорвать концерт Ани Лорак.

Всего 1 комментариев
0 04.08.2014, 18:31
ПосКот

А почему весь этот сыр-бор? Что такого она сказала или сделала? В Крым поехала петь? Так она же пела людям, а не террористам. Кто не хотел-тот не слушал. Это же как с телевизором: не нравится-переключи.

Всего 1 комментариев

Архив