Проблем с газом в Одессе не будет - Труханов

Проблем с газом в Одессе не будет - Труханов
1 августа 2014 | 06:20 | 0

Городской голова Одессы Геннадий Труханов считает, что проблем с газоснабжением в городе не будет. Об этом он рассказал в ходе брифинга после заседания исполкома, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

По его словам, информации о нехватке газа у городских властей пока нет. Мэр также подчеркнул, что разработана целая программа, связанная с новыми тарифами ЖКХ, и отметил, что одесситы мало осведомлены о возможности получения субсидий.

"Одесса находится на последнем месте по получении субсидий, то есть граждане нашего города не приучены, не знают, как их получить", - заявил Г.Труханов.

Мэр Одессы считает, что это связано с тем, что ранее власти допускали ошибки в социальных программах. Люди, которые получали пособия, получали их "просто так", несмотря на проблемы в бюджете. Работа не велась системно.

Помимо этого, в скором времени планируется масштабная информационная акция, цель которой - донести до одесситов, как именно они смогут получить субсидии. Отметим, что сама процедура существенно упростилась.


Всего 0 комментариев

Архив