Две депутатские группы Партии развития Украины появились в райсоветах Одесской области

Две депутатские группы Партии развития Украины появились в райсоветах Одесской области
1 августа 2014 | 11:53 | 0

Две депутатские группы Партии развития Украины созданы в четверг, 31 июля, в двух районных советах Одесской области - в Кодыме и Раздельной. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

 

Шесть единомышленников по команде развития в Раздельнянском районом совете официально сформировали депутатское объединение. Его возглавил заместитель председателя райсовета Виктор Бакланов. Вместе с ним цели и задачи Партии развития на районном уровне будут реализовывать пять депутатов: предприниматель Сергей Долгий, профессор Павел Липняков, фермер Олег Гузовский, а также опытные управленцы Виктор Самоделов и Раиса Дзюбинская.

 

Всего на сегодняшний день в Раздельнянском райсовете 39 народных избранников.

 

В четверг на сессии Кодымского районного совета была официально представлена новая депутатская группа "Партія розвитку України". Ее руководителем стал заместитель главы райсовета Олег Чернийчук. Кроме него, из 37 представителей депкорпуса в новую группу еще вошли предприниматели Владимир Бакар и Сергей Лупашко, председатель районного совета ветеранов Иван Бордюжа и и.о. начальника железнодорожной станции Слободка Одесской железной дороги Игорь Петров.


Всего 0 комментариев

Архив