Мне угрожают расправой из-за провокации в "Фейсбуке" – экс-пресс-секретарь мэра Одессы

Мне угрожают расправой из-за провокации в
31 июля 2014 | 11:45 | 1

Пресс-секретарь мэра Одессы Мария Олейник приняла решение оставить свой пост. Об этом она написала на своей странице в "Фейсбуке".

 

Свое решение М.Олейник мотивировала угрозами, поступающими в ее адрес и желанием снизить накал вокруг ситуации, сложившейся из-за украинофобского поста в "Фейсбуке".
 

"Все уже в курсе истории с "украинофобской записью на странице Марии Олейник в Фейсбуке". Также все в курсе того, что эта запись является результатом взломанного аккаунта. К сожалению, эта информация не представила собой никакого интереса. И поэтому банальная провокация переросла в громкий информационный скандал", – заявила М.Олейник.

 

Она отметила, что решение уйти с занимаемой должности руководителя пресс-службы вызвано двумя причинами.

 

"Первая: количество угроз из серии "мы знаем, где ты живешь", "через пару дней тебя уже не найдут", "берегись, мы идем за тобой". Как любая женщина, которая является матерью, в данной ситуации я не в состоянии оставаться спокойной. Вторая: я знаю, что это в какой-то мере усмирит пыл тех, чьи чувства были задеты данным "постом" и кто категорически отказывается принимать любые аргументы", – сказала М.Олейник.

 

"И если этот шаг позволит хоть на йоту успокоить взбудораженное общество, то я буду знать, что сделала это не зря. Мира вам!", – добавила она.

 

Напомним, 31 июля мэр Одессы сообщил, что отстранил от должности своего пресс-секретаря. Поводом к этому послужили высказывания М.Олейник против лозунга "Героям слава!". Сама М.Олейник утверждает, что ее страницу в "Фейсбуке" взломали.

Всего 1 комментариев
0 31.07.2014, 14:19
Ничего никому

угрозы.... слишком много важности они придают своему статусу... максимум - поржать и забыть. Если уволится, конечно)).

Всего 1 комментариев

Архив