Мэр Одессы отстранил от должности пресс-секретаря за высказывания против лозунга «Героям слава!»

Мэр Одессы отстранил от должности пресс-секретаря за высказывания против лозунга «Героям слава!»
31 июля 2014 | 09:18 | 4

Мэр Одессы Геннадий Труханов отстранил от должности своего пресс-секретаря Марию Олейник. Об этом он заявил 31 июля в ходе брифинга, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Поводом к этому послужили высказывания М.Олейник в "Фейсбуке".

 

"Когда наши моряки скандируют "Героям слава" в ответ на "самипонимаетечто", хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя, ребята, может и не плохие. Просто им не повезло", – написала она.

 

Напомним, позднее текст был удален, однако он успел распространиться в интернете. Сама М.Олейник заявила, что ее страницу в "Фейсбуке" взломали.

 

Мэр рассказал, что в данный момент выясняется, был ли взлом, но вопрос о восстановлении в должности не решен.

 

"Многое будет зависеть от ее морального состояния. Она женщина, мать. В ее адрес поступает множество угроз и ей очень тяжело с этим справиться", – сказал Г.Труханов.

Всего 4 комментариев
0 31.07.2014, 09:28
Bombist

Интересно, она поняла свою вину? Это такая проблема нашего общества.Многие не понимают, что вместе с изменением статуса должно измениться и мышление.

0 31.07.2014, 09:31
seakiss

это не вина-это диагноз

0 31.07.2014, 13:24
Kuk

Слава хероям.Хто не скаче-той москаль!Бандерлоги,вам самим не противно от своего идиотизма и тупости?Клоуны в кубе.

0 31.07.2014, 14:03
Bombist

самый тупой на этом сайте - ты. Впрочем, для ватников это характерно - вам нужен царь-батюшка, а думать вы отродясь не приучены... вам даже невдомек, что оскорблять кого-то - это плохо. И этой овце Олейник, которая оскорбила (попыталась) целую страну, и тебе, который пишет гадости незнакомым людям. Поэтому у меня есть право сказать тебе "иди н...". П.С. И я рад, что в моей стране Украина таких совковых уникумов, как ты, почти не осталось. Ха-ха, пока!

Всего 4 комментариев

Архив