Умер известный одесский бизнесмен и госслужащий

Умер известный одесский бизнесмен и госслужащий
30 июля 2014 | 05:28 | 0

Бывший глава исполнительной дирекции Фонда обязательного государственного страхования Украины на случай безработицы (Госслужба занятости), крупный бизнесмен и коренной одессит Владимир Галицкий скончался во вторник, 28 июля, - пишет "Думская.net".

Владимир Галицкий родился и вырос в Одессе, закончил Одесский инженерно-строительный институт и Одесский государственный экономический университет. Активно занимался бизнесом в финансовой и строительной сферах.

Работал директором Государственного центра занятости Министерства труда и социальной политики Украины, руководил исполнительной дирекцией Фонда обязательного государственного страхования Украины на случай безработицы.

 

Отпевание Владимира Галицкого состоится в четверг, 31 июля, в Спасо-Преображенском соборе, в 9:30. Гражданская панихида начнется в 10:30.

Вместе с тем, как сообщили "Трассе Е-95" источники, с 2011 года В.Галицкий, арестованный по подозрению в получении крупной взятки, содержался сначала в СИЗО г.Киева, затем, после вступления приговора в силу - в исправительной колонии. В колонии он и скончался от сахарного диабета. 

Всего 0 комментариев

Архив