"УДАР" предлагает проверить Труханова и Палицу на детекторе лжи в связи с событиями 2 мая

30 июля 2014 | 15:44 | 0

Глава Одесской областной организации партии "УДАР Виталия Кличко" Андрей Юсов предложил мэру Одессы Геннадию Труханову и председателю Одесской обладминистрации Игорю Палице вместе дать показания по событиям 2 мая на детекторе лжи.

 

Об этом сообщает пресс-служба партии.

 

Таким образом А.Юсов отреагировал на заявление И.Палицы о своей возможной причастности к организации 2 мая.

 

При этом политик сообщил, что готов принять участие в заседании комиссии по расследованию одесских событий 2 мая вместе с Г.Трухановым и И.Палицей и в присутствии журналистов.

 

"Мы втроем должны рассказать обществу о своей роли в событиях, рассказать все, что нам известно о трагедии и прекратить спекуляции на трупах… Детектор лжи услуга платная, расходы я беру на себя. Ну что, пойдем на суд общественности?", - заявил он.

 

При этом А.Юсов заявил, что правоохранительные органы должны расследовать роль мэра и главы Одесской ОГА в событиях второго мая в Одессе и допросить их как минимум в качестве свидетелей.

 

"Нарушение закона Трухановым и Палицей, затягивание отказа от депутатских мандатов и неприкосновенности может быть связано, в том числе, с событиями второго мая и "страховкой" от возможной ответственности.

Всего 0 комментариев

Архив