Министр культуры поддержал травлю Ани Лорак в Одессе

Министр культуры поддержал травлю Ани Лорак в Одессе
30 июля 2014 | 10:18 | 5

Министр культуры Украины Евгений Нищук поддержал бойкот концертов в Одессе украинской певицы Ани Лорак, которого намерены добиться активисты местного Евромайдана, - сообщает издание "Дело".

Е.Нищук заявил, что "бойкот таких "артистов" - правильное и нужное дело".

До этого в Одессе состоялась "предупредительная акция" против выступления Ани Лорак, в рамках которой евромайдановцы забросали афиши Ани Лорак (а также Таисии Повалий и "Потапа и Насти" гнилыми помидорами, а также заклеили афиши надписями "Ганьба! Куек - за буек!". (Каролина Куек - настоящее имя Ани Лорак, - ред.)

Активисты Евромайдана недовольны тем, что Ани Лорак выступала с концертами в аннексированном Россией Крыму, а также недавно получила музыкальную премию в Москве.

Концерт певицы в Одессе должен состояться 3 августа.

Заметим, что Ани Лорак является Народной артисткой Украины.  

Всего 3 комментариев
0 30.07.2014, 11:47
Lion King

Как обезьяны, реально, как самые настоящие обезьяны - забросали всяким дерьмом плакаты. Ну чисто обезьяны.

0 31.07.2014, 09:42
evg

Это полный беспредел! Почему кучка каких-то дегенератов делает такие вещи в Одессе от имени всех одесситов? Что плохого сделали эти артисты Украине и Одессе в том числе? Что это за европейская демократия, когда люди не могут высказать свое мнение? Такая Европа мне не нужна. А Одесса и без Евромайдана была несколько веков европейским городом в великой стране

0 04.08.2014, 03:52
Gelo

Нет больше Одессы, предала невинно убитых жителей своих и легла под националистов. Любимый город может спать спокойно? Где же те "Мишки", которые в Великую войну давили эту нацистскую нечисть и плакали возвращаясь в любимый город.

Всего 3 комментариев

Архив