Балтские власти закупили каски и бронежилеты в Италии для мобилизованных мужчин района

Балтские власти закупили каски и бронежилеты в Италии для мобилизованных мужчин района
29 июля 2014 | 08:42 | 1

Руководители Балтского района Одесской области во главе с председателем районного совета Виктором Сорокой инициировали в районе акцию "Одень нашего солдата", передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

 

Акция организована для закупки современного военного снаряжения для военных из Балты, которые сейчас находятся в зоне боевых действий на востоке Украины. В сборе средств активное участие приняли городской и сельские советы, местные предприниматели и многие жители района. По официальным данным, всего в ходе акции было собрано 170 тыс. грн.

 

Как сообщил председатель Балтского райсовета В.Сорока, каски и бронежилеты, стоимостью 120 тыс. грн. приобретены в Италии. На остальные деньги будут закуплены медикаменты и продукты.

 

Все это доставят в зону АТО В.Сорока и предприниматель Сергей Воротыло.

 

Кроме того, 25 бронежилетов и столько же касок будут розданы матерям, которые обратились в райсовет за помощью для своих детей, которые мобилизованы в армию.

 

"Мы делаем все, чтобы наши дети вернулись домой невредимыми", – сказал В.Сорока.

-бин-

Всего 1 комментариев
0 29.07.2014, 10:34
Виталий Осмомыслович

не так надо, не надо распространять войну и фашизм. Надо, ка в Чабанке, протестовать, перекрывать, блокировать власть, чтобы прекраить убийство на востоке!!!

Всего 1 комментариев

Архив