Активистка одесского Евромайдана вызовет мэра Геннадия Труханова "на ковер"

Активистка одесского Евромайдана вызовет мэра Геннадия Труханова
29 июля 2014 | 15:30 | 5

Активистка одесского Евромайдана, руководитель недавно созданного "Антикризисного медиацентра" Алена Балаба намерена уговорить мэра Одессы Геннадия Труханова отчитаться перед общественностью. Об этом она сообщила в эфире передачи "Время с Сергеем Братчуком".

 

"Одна из главных задач нашего медиацентра - вытаскивать чиновников из своих теплых кресел и заставлять их говорить, не бояться неудобных вопросов и отвечать за свои поступки, за откаты, за свои "делишки", - сообщила она.

 

"Мы планируем "вызвать на ковер" и мэра Одессы Геннадия Труханова, и губернатора. Я почти уверена, что мы уговорим Труханова прийти. Есть много ключевых вопросов, которые волнуют людей. Это сохранение скверов, склонов, У нас есть много вопросов к нему, например, по поводу забора у скалодрома на Трассе Здоровья. Нас интересует, почему он не принимает Генплан, который должен запретить застраивать зеленые зоны, где 17 тысяч поправок наших общественников, и т.д."

Всего 5 комментариев
0 29.07.2014, 16:46
fantom

дурочкой прикидывается? Есть много ключевых вопросов, которые волнуют людей. Это сохранение скверов, склонов.... одесситов волнует война и гибель граждан Украины! повышение цен на всё: ЖКХ, газ,вода,электро...

0 29.07.2014, 16:59
Белка

А кое-кто, вижу, даже не прикидываешься. все эти вопросы - не к мэру. Война - это вопрос к президенту, а точнее - к сепарам. Цены на коммуналку - это нацкомиссия и минЖКХ. А она ему правильные вопросы задает.

0 30.07.2014, 06:44
fantom

когда твоего мужа/сына/брата отправят на войну в зону АТО, или когда твой дом будут бомбить, то сразу забудешь про скверы и склоны ...

0 30.07.2014, 07:05
Kuk

Почему чучундра еще не сидит???А война - это к презу и бандерлогам,которые ее развязали и отвечать за нее своими пустыми тыквам.

0 30.07.2014, 07:13
Kuk

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 5 комментариев

Архив