Преступник, угрожая гранатой, ограбил офис по выдаче быстрых кредитов в Одессе (видео)

Преступник, угрожая гранатой, ограбил офис по выдаче быстрых кредитов в Одессе (видео)
28 июля 2014 | 06:36 | 1

Милиция разыскивает преступника, который угрожая гранатой, ограбил в Одессе финансовое учреждение, специализирующееся на выдаче быстрых кредитов. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Ограбление произошло 27 июля около 12.30. Нападению подвергся один из офисов сети центра микрокредитования "Гроші відразу", расположенный на улице Академика Филатова, 86.

 

В момент совершения преступления в помещении офиса находились две сотрудницы. Мужчина, держа в руках боевую гранату, приказал девушкам достать из сейфа деньги и сложить их в пакет. Получив желаемое, он оставил гранату на столе и, покинув помещение, исчез в неизвестном направлении, пользуясь большим скоплением людей на улице. По предварительным данным преступник украл около 20 тыс. грн.

 

Прибывшие на место происшествия специалисты взрывотехнической службы обезвредили боевую гранату РГ-42.

 

Сейчас правоохранители разыскивают преступника. Всех, кто владеет какой-либо полезной для милиции информацией в расследовании данного события, просьба сообщать по телефону: 779-40-61. Анонимность гарантируется.

Всего 1 комментариев
0 28.07.2014, 09:10
Ничего никому

хм. никогда не видел ограблений)). мордобои, ДТП, прочее всякое - да, а ограбление (не в фильмах) не видел)). И вот - видео)).

Всего 1 комментариев

Архив