В одесской маршрутке от духоты умер пассажир

В одесской маршрутке от духоты умер пассажир
25 июля 2014 | 08:00 | 2

Мужчина средних лет скончался в пассажирском микроавтобусе, следовавшем по маршруту №232. Трагический инцидент произошел в четверг на улице Балковской, - сообщает телеканал "Град". 

 

Как сообщают свидетели произошедшего, мужчина скончался внезапно, ему стало плохо с сердцем - от жары. Тело пассажира вынесли из автобуса на обочину дороги. 

 

"Водитель остановился на улице Балковской, напротив супермаркетов "Виртус" и "Фоззи", - рассказали очевидцы. - Пассажиры вытащили мужчину на свежий воздух и начали оказывать первую помощь, пытаясь вернуть его к жизни, по очереди делали ему массаж сердца. Еще пассажиры позвонили родственникам пострадавшего по его мобильному телефону и вызвали скорую помощь". 

 

Однако прибывшие медики лишь зафиксировали смерть одессита. 

Всего 2 комментариев
0 25.07.2014, 09:23
voldemar

Даже на фото видно, что маршрутка работает в режиме "шпроты на колесах". Вентиляция в салонах никакая. Долго еще эти желтые гробики будут издеваться над людьми?

0 25.07.2014, 13:49
Белка

Это капец. у автобуса одна маленькая форточка на всю правую сторону. И один лючок в крыше. При такой толпе народу, если пробка, - все. Крепкого могут вынести, не то что с сердцем. АТП должны были думать о чем-то еще, кроме рубля.

Всего 2 комментариев

Архив