Глава Одесской области угрожает Кивалову

Глава Одесской области угрожает Кивалову
25 июля 2014 | 20:53 | 15

Председатель Одесской обладминистрации Игорь Палица пообещал вернуть в госсобственность Межрейсовую базу моряков.

 

"С понедельника начинаем забирать в гос. собственность Межрейсовую базу моряков ЧМП! Очень страшно, все-таки Кивалов же!!! P.S шучу, совсем не страшно", - написал И.Палица на своей странице в "Фейсбуке" чуть позже полуночи.

 

Позже в комментариях он отметил, что за это его, возможно, лишат должности: "Чувствую, снимут!"

 

Напомним, в 2013 году между браться Марковыми Олегом и Игорем с одной стороны и Сергеем Киваловым с другой стороны разгорелся конфликт из-за земли Межрейсовой базы моряков. Тогда депутат Одесского горсовета О.Марков заявлял, что у С.Кивалова нет полного пакета документов на проведение работ, а позднее пообещал "разобрать бизнес Кивалова на молекулы". В ответ С.Кивалов назвал братьев Игоря и Олега Марковых "бесами, которые активизировались после освящения строительства". В итоге депутаты Одесского горсовета на сессии разрешили строительство церковно-приходской школы на территории базы моряков. А народный депутат И.Марков был арестован, лишен депутатского мандата и утратил большую часть бизнеса, а также телеканал "АТВ".

 

Напомним, ранее в пятницу И.Палица уже высказал недовольство экс-мэром Одессы Эдуардом Гурвицем, который уличил его в том, что глава области не сдал депутатский мандат, как того требует закон, а также "вызвал" ряд политиков на комиссию по расследованию событий 2 мая.

Всего 15 комментариев
0 26.07.2014, 05:43
marov

Этот клоун Палица уже наверное знает, что его вышвырнут из Одесской области - вот и решил придумать причину. Мученика из себя делает. Дешёвка! Он нагло обманывал одесситов, заявив, что сдал депутатский мандат - НИЧЕГО ОН НЕ СДАЛ!!! Прихвостень Бени Коломойского, этот Палица....

0 26.07.2014, 05:54
loenidd

А что вы ожидали от главного рейдера страны? Палица, Корбан, Коломойский - это всё одного поля ягоды. Гады, которые паразитируют на нашей стране

0 26.07.2014, 06:12
marov

Не только рейдер. Но и паталогический лгун: "Верховная Рада уличила во лжи Одесского губернатора Игоря Палицу. Вопреки своим устным уверениям, он не написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий, как того требует Закон. Данную информацию подтвердил нардеп Эдуард Гурвиц, который вчера получил соответствующее письмо из Аппарата Верховной Рады Украины. В письме сказано, что по состоянию на 24 июля, соответствующее заявление нардепа Игоря Палицы о сложении с себя депутатских полномочий в Аппарат Верховной Рады не поступало. Таким образом, губернатор продолжает не только испытывать терпение граждан, демонстрируя наплевательское отношение к законодательству, но и получать двойную зарплату - депутатскую и губернаторскую.И это при обещанных реформах и полной перезагрузке власти. 9 июля на Facebook неофициальная помощница Одесского губернатора Зоя Казанжи пыталась донести до широкой общественности факт о написанном, якобы 21 мая, заявлении Игоря Палицы о сложении депутатских полномочий.

0 26.07.2014, 06:27
marov

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 26.07.2014, 06:39
marov

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 26.07.2014, 06:39
marov

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 26.07.2014, 07:13
marov

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 26.07.2014, 08:08
marov

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 26.07.2014, 05:57
loenidd

Кивалов там хоть школу строит, а что Палица построит? Элитную высотку? Или бизнес-центр? Пусть лучше Палица расскажет о своих рейдерских схемах. О том, как Бене Коломойскому прислуживал в его махинациях. Пусть расскажет, зачем ему депутатский мандат, если он губернатор... Пусть лучше расскажет, как денег зажал беженцам из зоны АТО... Революционер хренов...

0 26.07.2014, 06:26
welling

Чтобы вы понимали, Палица - долларовый миллионер. А беженцам ни копейки не дал. Выводы делайте сами

0 26.07.2014, 05:59
marov

Этот клоун Палица уже наверное знает, что его вышвырнут из Одесской области - вот и решил придумать причину. Мученика из себя делает. Дешёвка! Он нагло обманывал одесситов, заявив, что сдал депутатский мандат - НИЧЕГО ОН НЕ СДАЛ!!! Прихвостень Бени Коломойского, этот Палица....

0 26.07.2014, 06:08
AndreyPyatov

В Одессе таких как Палица и им подобные называют "еле-еле п__ц"... Ну что за клоунаду устроил этот губернатор? Что, в области уже всё в порядке?! Везде есть дороги, везде есть освещение, везде есть больницы и так далее? Он хоть знает состояние дел в регионе? такое ощущение, что у нас просто уже клондайк, раз губеру нечего больше делать, ка куски земель у моря забирать. ПОРОШЕНКО, НАДО ГНАТЬ ОТ НАС ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!

0 26.07.2014, 06:25
welling

Скажите, у нас будет когда-нибудь нормальный губернатор? Сколько наш садовое общество не обращалось к нему за помощью - никакого ответа! Ему плевать на наши проблемы. Плевать! Просто зла не хватает. Извините, накипело

0 26.07.2014, 06:38
IgorV

чего вы вообще обращаете внимание на него? Мне знающие люди говорили, что Порошенко очень недоволен Палицей, и его вот-вот снимут. Поэтому он это и ляпнул, чтобы потом на каждом углу кричать, мол, меня уволили из-за Кивалова. Но это такой дешёвый пиар-ход, что уже давным давно не работает

0 26.07.2014, 12:49
KATJANA

да,сильно сопротивление гражданина К....сам с собою поговорил на 10 постов... а чё ваше садовое товарищество в оон НЕ ОБРАТИЛОСЬ,САМОЕ ВРЕМЯ,ОКОПЫ РЫТЬ НАДО. вот мзр красава...он поделиться с Пидрахуем и все ОК.