Одесский Евромайдан будет «сдавать» милиции владельцев автомобилей с георгиевскими ленточками

Одесский Евромайдан будет «сдавать» милиции владельцев автомобилей с георгиевскими ленточками
23 июля 2014 | 07:40 | 3

Активисты одесского Евромайдана сообщают в соцсетях, что отныне их действия находятся под защитой одесской милиции. Якобы такая договоренность уже достигнута, - пишет интернет-издание "Таймер".

В первую очередь, свою активность одесский Евромайдан направит на сторонников Куликова поля.

"Каждый, кто собирается на Куликовом поле будет фиксироваться и попадать в группу риска СБУ. Но при одном условии: нарушении Законодательства Украины, призывами к …, расклеивании и нанесении символики и т.д. Попробуйте пикнуть. Да, кстати, у кого увидим колорадские ленточки (и в авто тоже) звоним 102, вызываем наряд, пишем заявление в РОВД. СБУ, Прокуратуру. Гарантия сепаратистам — попадание в категорию пособников террористов. Фото автомобилей, лица, распространяем в интернете, заявления в органы тоже фотографируем и распространяем (без личных данных)", - сообщил в соцсети "Фэйсбук" один из лидеров местного отделения "Демократического альянса" Сергей Сарафанюк.

Теперь у одесситов появилась реальная возможность угодить в милицию за выражение своих взглядов. Как и положено в стране, которая таки образом «поддерживает» европейские демократические ценности. 

Всего 3 комментариев
0 23.07.2014, 09:28
Виталий Осмомыслович

Начались доносы??? Ущемляют по праву совести и убеждений??? Начался уже открытый нескрываемый фашизм!!!

0 23.07.2014, 11:11
Bombist

А что вы хотели? Колорадская ленточка - это символ террористов, которые воюют против Украины. Как еще Украина будет к этому относиться? Даже Труханов сказал - надо было более вдумчиво подходить к символике. А теперь всё, это уже не символ ВОВ, это символ террористов-сепаратистов.

0 23.07.2014, 13:13
Одессит

Виталий, вы словно только сейчас проснулись. Нескрываемый наглый фашизм идёт по стране семимильными шагами уже как пол года.

Всего 3 комментариев

Архив