Контрабандисты перегоняли спирт через границу в Одесской области по пожарному рукаву

Контрабандисты перегоняли спирт через границу в Одесской области по пожарному рукаву
23 июля 2014 | 10:30 | 1

Пограничники Измаильского отряда Одесской области задержали контрабандистов, которые перегоняли спирт через границу по пожарному рукаву. Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

 

Ночью сотрудники погранотдела "Новые Трояны" в 30 метрах от линии госграницы задержали грузовой автомобиль "ГАЗ" без регистрационных номеров. В нем находилось трое мужчин – украинец и двое граждан Молдовы. Ни у одного из них не было документов на право управления этим автомобилем. В кузове машины они перевозили 17 бочек спирта общим объемом 3 тыс. 400 литров.

 

В то же время молдавские пограничники задержали на территории Молдовы легковую машину и микроавтобус "Мерседес" болгарской регистрации с четырьмя емкостями спирта до 1 тонны каждая. На месте инспекторы обнаружили пожарный рукав, с помощью которого контрабандисты перекачивали жидкость.

 

Пограничники передали изъятый "ГАЗ" с грузом представителям налоговой милиции. По предварительной оценке стоимость емкостей и спирта составляет 120 тыс. грн., грузовика – 40 тыс. грн.

Всего 1 комментариев
0 23.07.2014, 11:18
Катя

спирт по пожарному рукаву! Все-таки изобретатели, е-мое)))))

Всего 1 комментариев

Архив